Решаем вместе

Silina

ЭССЕ Презентация СМОТРЕТЬ

С детских лет я занималась танцами, посещала художественную и спортивную школу. В студенческие годы принимала участие в «СПАРТАКИАДАХ ССУЗОВ» по армрестлингу, открытых первенствах и чемпионатах России по французскому боксу (Сават). Пробовала себя во всем!

Мои увлечения и разнообразные интересы, целеустремленность, а также неотъемлемая любовь к жизни и людям сыграли большую роль в выборе профессии. Спорт и моя семья помогли мне осознать, что настойчивость и работа над собой помогает в достижении любых целей.

Считаю, что педагог должен обладать активной̆ жизненной позицией̆ и являться многогранной̆ личностью.

Верю, что каждый ребенок талантлив и неповторим, нужно лишь помочь ему раскрыться как цветку, а физическая культура и спорт в этом ему помогут.

Моя задача, как инструктора по физической культуре - постоянно идти вперед, совершенствуя свое мастерство, используя достижения педагогической̆ науки, осваивая инновационные технологии, нетрадиционные методы. Именно все это делает профессию инструктора одной̆ из самых интересных, творческих и привлекательных.

Консультации для родителей СМОТРЕТЬ

Проект "Зимние виды спорта"

Презентация "Зимние виды спорта"

Журнал "Дошкольный спорт":

Выпуск №1