О руководителе образовательной организации
Заведующий МДОУ №10

Дианова Анна Владимировна

В 2008г. закончила ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна" по специальности "Профессиональное обучение". Присвоена увалификация "Педагог профессионального обучения".

В 2018г. прошла профессиональную переподготовку по программе "ВМузыкальный руководитель дошкольной образовательной организации".

В 2019г. прошла профессиональную переподготовку по программе "Педагог дополнительного образования".

В 2021г. прошла профессиональную переподготовку по программе "Воспитатель детей дошкольного возраста".

В 2023г. прошла профессиональную переподготовку по программе "Методист образовательной организации".

В марте 2018г. прошла обучение на курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Музыкальное воспитание в дошкольной образовательной организации в контексте ФГОС ДО".

В марте 2022г. прошла обучение на курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Методика преподавания курса "Шахматы" в образовательных организациях в рамках ФГОС"

В апреле 2022г. прошла обучение на курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Проектирование и реализация Программы воспитания в дошкольной образовательной организации"

Образование: высшее.

Общий стаж: 9 лет
Распоряжение о назначении на должность заведующего МДОУ № 10 смотреть

Часы приема граждан: пн с 15.00 до 17.00
                                        среда с 09.00 до 13.00
Тел./факс: 8-(813)76-58-114

О заместителях руководителя образовательной организации
Заместитель заведующего по ВР

Печурина Ольга Юрьевна

В 2007г. закончила ГОУ СПО ЛО "Гатчинский педагогический колледж имени К.Д.Ушинского" по специальности "Дошкольное образование". Присвоена квалификация "Воспитатель детей дешкольного возраста с дополнительной подготовкой в области изобразительной деятельности".

В 2011г. закончила Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный университет имени А.И.Герцена" по специальности "Педагогика и методика начального образования". Присвоена квалификация "Учитель начальных классов"

В 2020г. прошла профессиональную переподготовку в АНО ДПО "Инновационный институт дополнительного образования и профессионального обучения" по программе "Руководитель дошкольной образовательной организации. Менеджмент в сфере дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО" в объёме 340ч.

В 2022 г. прошла обучение на курсах повышения квалификации: в ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования" по программе "Оценка качества условий реализации образовательной программы дошкольного образования в контексте ФГОС ДО", в объёме 72 часа; на курсах повышения квалификации АНО ДПО "Аничков мост" по программе "Педагогическая диагностика освоения образовательной программы в ДОО" в объёме 36 часов.

Образование:  высшее
Общий стаж: 29 лет
Стаж методической работы в дошкольных организациях: 3 года

Часы приема граждан: Понедельник с 09:00 до 13:00
Тел./факс: 8-(813)76-58-114

Заместитель заведующего по безопасности
Виноградов Никита Александрович

В 2020г. закончил Санкт-Петербургский Технологический университет по специальности "Управление персоналом". Присвоена квалификация "Бакалавр".

Общий стаж: 8 лет

Часы приема граждан: Вторник с 09.00 до 13.00