Решаем вместе

NOKO  NOKO-itog-10

Здравствуйте, дорогие родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на страничке нашего сайта! Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших детей! В нашем детском саду развиваются лучшие традиции воспитания здорового поколения, постоянно идет поиск новых технологий работы с детьми дошкольного возраста. Мы стремимся, чтобы наши воспитанники были наиболее подготовленными к дальнейшему обучению в школе, и вместе с тем, мы стараемся создать атмосферу радости, чтобы каждый день, проведенный в нашем детском саду, был ярким и запоминающимся!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами. Наш сайт в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

ministerstvo

baner-ovz

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности, которая проводится до 21 октября 2019 г.
Просим Вас дать ответы на представленные в анкете вопросы, отражающие Ваше личное мнение. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательной организацией. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно среди получателей услуг (родители или законные представители). Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг образовательными организациями гарантируется. Пройти анкетирование можно ниже по ссылке.

Акция "Живая память Победы"                  zhivaya pamyat