Решаем вместе

Smirnowa

ЭССЕ Презентация СМОТРЕТЬ

Я могу с чувством гордости сказать: «Я – музыкальный руководитель в детском саду!». Для меня моя профессия – это возможность постоянно находиться в мире детства, в мире сказки и фантазии.

В 2015 году окончила Санкт-Петербургское музыкальное училище имени Н.А. Римского-Корсакова

В 2020г. окончила Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургская государственная консерватория имени Н.А. Римского-Корсакова».

Мне моя работа приносит радость. Мне комфортно оттого, что дети общаются со мной, что я им нужна и как музыкальный руководитель, и как человек.

По моему мнению, миссия музыкального руководителя– подарить ребёнку этот «волшебный, таинственный, музыкальный мир».

На моих занятиях, праздниках и развлечениях   дети попадают в сказочный мир -  мир волшебства, сказки и фантазии.  Тщательно подобранный репертуар, использование сюрпризных моментов, импровизация делают наши музыкальные встречи  интересными, непохожими друг на друга, помогают приоткрыть  детям  дверцу в загадочный и таинственный мир, завораживая их воображение новыми ослепительными красками