Страница руководителя

Дианова Анна Владимировна

photo 2024-02-14 12-10-16--

Образование: высшее

2008 год ГОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна"

Дополнительное профессиональное образование

2018 год Профессиональная переподготовка "Музыкальный руководитель дошкольной образовательной организации"

2019 год Профессиональная переподготовка  по программе "Педагог дополнительного образования".

2021 год Профессиональная переподготовка  "Воспитатение детей дошкольного возраста"

2023 год Профессиональная переподготовка   "Методист образовательной организации"

Уважаемые гости!

Нам очень приятно, что Вы посетили наш сайт!
Если Вы родитель одного из наших воспитанников, либо собираетесь посещать наш детский сад в скором времени, на нашем сайте Вы найдете для себя много полезной информации.
Нам будет очень приятно, если Вы посетите разделы нашего сайта, увидите, как и чем мы живем, в каких условиях находятся Ваши дети, чем они любят заниматься, главное, убедитесь в том, с какой любовью в нашем детском саду к ним относятся.
Труд воспитателей, специалистов, персонала детского сада порою незаметен, но поверьте, что это трудная и очень ответственная работа.

Сотрудники и администрация детского сада очень стараются, чтобы детям было комфортно, царила теплая и уютная атмосфера.
Нам радостно от того, что дети ходят в наш детский сад с удовольствием!

С уважением,
заведующий МДОУ «Детский сад №10»
Дианова А.В..