Название документа

Файл

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплинах( модулях), готовых календарных учебных графиках муниципальных образовательных  организаций, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области».

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в образовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области».

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги по приему заявлений,  постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие программу дошкольного образования (детские сады),расположенные на территории муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области».

СМОТРЕТЬ