ВНИМАНИЕ!
ДОРОГИЕ ГОСТИ НАШЕГО САЙТА!
Международный этнофестиваль "ЗЕМЛЯ КАЛЕВАЛЫ - 2022" вновь собирает друзей!

XVI Муждународный этнофестиваль "Земля Калевалы - 2022" приглашает принять участие в конкурсе.
Пресс релиз "Земля Калевалы 2022" смотреть

сайт этнофестиваля: www.kalevala-fest.ru

официальная информационная группа: https://vk.com/kalevala_fest

#НоваяШкола #ЗемляКалевалы  #kalevalafest  #ЕР47, #ЕРЛенобласть

Уважаемы родители (законные представители)

С 15 апреля 2021 года началось плановое комплектование на 2021-2022 учебный год (направление детей в образовательные организации для зачисления с 1 сентября 2021).

При получении направления, для зачисления в образовательную организацию, указанную в направлении, Вам необходимо в течении срока действия направления (14 календарных дней) явится лично в образовательную организацию.

Если Вы не успели подтвердить направление ребенка в детский сад в течение срока действия направления, т.е. в течение 14 дней с даты его оформления, заявлению будет установлен статус неявка.

Для восстановления заявления на учет Вам необходимо заполнить заявление смотреть.
После заполнения заявления его скан/фото необходимо направить по электронной почте на адрес:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Вы вправе обратиться в комитет по образованию:

• при обращении в период комплектования (с 15 апреля по 31 июля текущего года) заявление в ведомственной АИС восстанавливается по дате подачи заявления. Место в образовательной организации ребенку предоставляется при освобождении мест в соответствующей возрастной группе в течение года. При отсутствии мест заявление о постановке ребенка на учет переносится в очередь с пометкой «текущее комплектование», статус заявления меняется на «заявление на учете»;
  • при обращении заявителя после периода комплектования заявление о постановке ребенка на учет переносится в очередь с пометкой «текущее комплектование», статус заявления меняется на «заявление на учете»;
  • при отсутствии обращения заявителя в течение года заявление о постановке ребенка на учет восстановлению не подлежит.

nawigator