"Дошкольный спорт" №2

Юные спортсмены, наши воспитанники, родители и коллеги! Представляем вашему вниманию 2-ой номер нашего журнала «Дошкольный спорт».

В этом номере ребята могут познакомится с зимними видами спорта, ответить на загадки и раскрасить картинки, которые можно распечатать и дать ребенку.

1 g 2 g 3 g

4 g 5 g 6 g

7 g 8 g 9 g

Новый год – это самый волшебный праздник. Это время, когда все люди ждут чуда. И мы хотим пожелать, чтобы чудеса обязательно случались в Вашей жизни!

Каким будет наступающий 2021 год? Это зависит от каждого из нас. Мы желаем, чтобы этот год вам принёс всё только самое лучшее! Любите, мечтайте, ставьте цели и побеждайте! Пусть задуманное исполнится!

С Новым Годом!

Нам будет приятно, если в новогодние праздники вы проведёте в здоровой спортивной атмосфере и поделитесь с нами своими эмоциями, через творческие работы «Новый Год в Спорте»!