Зимняя выставка картин

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает детскую фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В нашем детском саду организована выставка творческих работ воспитанников и их родителей. Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили коридоры учреждения и внесли неповторимый элемент в интерьер.

Дети и родители приложили, как всегда, максимум фантазии, творчества и выдумки, создали зимнюю сказку своими руками. Самые простые, казалось бы работы, вызывают восхищение и восторг!

Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, красногрудые снегири.

2 8

9 12

Для создания этих картин применялся различный материал: вата, веточки деревьев, пластилин, цветная бумага, ленты, шерстяные нитки, бусинки, ленты и др.

Самое важное в таких выставках, это то, что каждый ребёнок делает поделку вместе с папой или мамой. Отложив все дела, взрослые погружались в мир творчества. С каким восторгом и гордостью дети потом показывают друзьям свою поделку и рассказывают о ней!

Большое спасибо, наши дорогие волшебники, за такую прекрасную "Зимнюю сказку"!