28 апреля на базе МОУ "Кипенская школа" прошел муниципальный Фестиваль «Ломоносовская ярмарка: лучшие педагогические практики и образовательные инновации района», в котором приняли участие педагоги и руководители образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного образования.

Профессиональному сообществу педагоги МДОУ 10 представили 2 работы:

- стендовая экспозиция воспитателя Клевакиной С.В. «Декоративное оформление древесного спила расписными камнями», где были представлены работы наших воспитанников;

a2  a3

- проект «Формирование навыков безопасного поведения у детей дошкольного возраста», который представили Зам.заведующего Данюк Т.А. и воспитатель Михайлова Е.М.

По итогам Фестиваля данный проект стал Победителем в номинации «Инновационная деятельность образовательной организации».

jarmarka           a4