В честь праздника 23 февраля, в нашем садике была организована выставка поделок и рисунков "Защитникам Отечества Слава!".

IMG 6139 IMG 6373

Участники выставки удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Были представлены подделки, рисунки, открытки выполненные в различных техниках (аппликации, рисунки, крупногабаритные подделки, открытки). Были представлены танки, корабли, подводные лодки, ракеты и самолеты, открытки с элементами родов войск.

IMG 6140 IMG 6146

IMG 6367 IMG 6147

Очень порадовало, что родители приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок. Совместная продуктивная деятельность воспитанников и родителей положительно влияет на развитие семейных ценностей, приобщает детей к культурным ценностям, воспитывает в детях любовь к искусству и красоте, что несомненно приносит неоценимый вклад нашему обществу.

IMG 6144 IMG 6145

Огромное СПАСИБО всем родителям, принявшим активное участие в оформлении выставки. Нам очень радостно, что в нашем ДОУ столько талантливых детей и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью детского сада и принимают в ней самое активное участие.