Наш детский сад стал участником Всероссийского дня семьи, любви и верности.

Для всего детского сада "Неделя семьи" была насыщена радостными событиями.

Дети и их родители участвовали в спортивном празднике "Семейная олимпиада".

Ребята сделали подарки - поздравления для своих мам и пап. Так дети старшего возраста изготовила тарелочки — ромашки.

Средняя группа подарила значки в виде символа праздника .

Младшая изготовила ромашку с поздравлениями. Белоснежные лепестки, олицетворяли чистоту и нежность, а яркая желтая середина, похожая на солнце, объединила лепестки в дружную семью.

Ясельная группа вместе с воспитателем старательно приклеивали фото мам и пап, и создали веселый коллаж. Раскрасили камни и подарили своим родным, как символ крепких семейных отношений.

Семья– это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья... Каждый из родителей получил не только подарок, но пожелания от своих малышей.

Взамен мамы и папы дарили нам свои улыбки, добрые слова. Ведь детский сад - это тоже одна большая семья!