18 мая на сцене районного центра культуры и молодежных инициатив в Большой Ижоре прошёл ежегодный фестиваль "Мы зажигаем звёзды", где звездочки нашего района делились своими яркими номерами. Среди них была наша воспитанница Гордиенко Полина.

Ставший уже традиционным, фестиваль ежегодно собирает творчески одарённых и талантливых детей, которые проявляют себя в самых разных областях – вокал, хореография, художественное слово.
Перед началом фестиваля всех ожидали мастер-классы, где ребята и их родители могли стать участником творческой мастерской и выбрать занятие себе по душе. От нашего детского сада в мастер-классе участвовала Аверина Ольга Валентиновна.

В завершении праздника все участники были награждены памятными медалями, дипломами и кубками.