20 ноября в Гатчинском доме культуры в рамках партийного проекта состоялся фестиваль "Мир один для всех". Фестиваль приурочен к Международному дню инвалидов.

С прошлого года Ленинградская область активно включилась в реализацию проекта "Единая страна - доступная среда. Область равных возможностей"  партии "Единая Россия". Проект направлен на вовлечение людей с ограниченными возможностями здоровья в общественную жизнь страны.

В торжественной обстановке прошло награждение победителей конкурса среди наиболее обустроенных объектов для доступа людей с ограниченными возможностями, награждение победителей итогового смотра-конкурса творчества и победителей спортивной олимпиады детей-инвалидов, награждение победителей выставки творчества пожилых людей и инвалидов "Добрых рук мастерство". В зале царила теплая дружеская обстановка, все участники были как одна большая семья. Награждаемые, как дети, так и взрослые искренне радовались получаемым грамотам и ценным подаркам.